Мальвина,Буратино и Пьеро начертили числовые лучи.Единичный отрезок на луче Буратино в 3 раза длиннее,чем у Мальвины,а единичный отрезок на луче Пьеро длиннее,чем у Мальвины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там все классически) мальвина-принцесса пьеро-ее давнии друг влюбленный буратино-пылкии любовник "мачо") что было дальше в сказке не знаю) автор не публиковал продолжение но уже понятно что мальвину все устраивало пьеро-это романтика и возвышенность любви буратино-это страсть и желание) не зря же у него нос такой) смеюсь
Гость
Я продолжу......чем у Мальвины,но на 2 см короче,чем у Буратино.на чьем числовом луче в пределах чертежа можно отметить наибольшее количество точек,кот.соответствуют натуральным числам