Мама купила новые банки для крупы.На них было написано Рис,Манка,Греча.Мама уже приготовилла соответствующие крупы ,но не успела пересыпать,так как зазвонил телефон.Маленький Андрюша решил помочь и сам пересыпал крупу в новые б...

Мама купила новые банки для крупы.На них было написано Рис,Манка,Греча.Мама уже приготовилла соответствующие крупы ,но не успела пересыпать,так как зазвонил телефон.Маленький Андрюша решил помочь и сам пересыпал крупу в новые банки,но все подписи оказались неправильными.Вернулась мама,открыла банку с надписью Рис и увидела гречку.Какая крупа в коробке с надписью гречка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в коробке с надписью гречка находится крупа манка)