Мартышка расставляла на подоконниках горшки с цветами. Как она могла разместить 6 горшков на 2 подоконниках, чтобы горков на каждом подоконнике было поровну? Избрази горшки с цветами кружками. ...
Мартышка расставляла на подоконниках горшки с цветами. Как она могла разместить 6 горшков на 2 подоконниках, чтобы горков на каждом подоконнике было поровну? Избрази горшки с цветами кружками. Один горшок Мартышка уронила. Сколько горшков осталось? Запиши пояснение к каждому действию. 3-1= 6-1= Ответ: осталось
Ответ(ы) на вопрос:
6:2= 3 горшка на каждом подоконнике 6-1=5 горшков осталось 3-1=2 горшка осталось на одном подоконнике 6-1=5 горшков осталось всего у Мартышки