Маша, Даша и Лена решили купить одинаковые бантики. Маша сказала, что за 11 бантиков она заплатит 132 рубля, Даша сказала что за 7 бантиков она заплатит 65 рублей. Сколько стоит один бантик если известно что одна из девочек оши...

Маша, Даша и Лена решили купить одинаковые бантики. Маша сказала, что за 11 бантиков она заплатит 132 рубля, Даша сказала что за 7 бантиков она заплатит 65 рублей. Сколько стоит один бантик если известно что одна из девочек ошиблась в расчётах а две посчитали верно? Очень срочно дам 10 баллов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один бантик стоит 12 руб.