Маша сказала, что у неё сестёр на две больше, чем братьев. На сколько в семье Маши сестёр больше, чем братьев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не брать машу, то в её семье три сестры, и для неё их тоже две, зайдём со стороны братьев, то получим, что у них три сестры, потому что раньше маша была не в счёт. сестёр больше чем братьев на три!