Масса 2- x коробок конфет и масса 2-х пачек орехов равна 1,1 кг. Масса 5- ти коробок конф
Масса 2- x коробок конфет и масса 2-х пачек орехов равна 1,1 кг. Масса 5- ти коробок конфет и масса 3- x пачек орехов равна 2,15. 1)Найдите массу коробки конфет; 2) Найдите массу пачки орехов.помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.