Match the vorlds that rhyme . late. never. toy. talk. street. story. write send . hobby. walk. clever. polite. boy classmate friend qreet . напиш

Match the vorlds that rhyme . late. never. toy. talk. street. story. write send . hobby. walk. clever. polite. boy classmate friend qreet . напишите какое с каким словом связать пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Late - classmate  never clever  toy boy  talk walk  street greet  story hobby write polite  send friend