МАТЕМАТИКА 1. Длина отрезка на карте в 1 см соответствует длине отрезка на местности в 40 км. Найдите масштаб карты. РЕШЕНИЕ; 2. Карта сделана в масштабе 1/45000000. Длина отрезка на карте равна 5 см . Найдите длину соответств...

МАТЕМАТИКА 1. Длина отрезка на карте в 1 см соответствует длине отрезка на местности в 40 км. Найдите масштаб карты. РЕШЕНИЕ; 2. Карта сделана в масштабе 1/45000000. Длина отрезка на карте равна 5 см . Найдите длину соответствующего отрезка на местности . РЕШЕНИЕ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1= 400 000  масштаб                          2.185000000 см на местности