Материки и океаны которые находятся на трёх или четырёх полушариях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня один четвероклассник обратился ко мне с подобным вопросом по полушариям и материку. Некогда было думать, но если бы ответ был простым, то я бы не смотря на время тут же бы дала его, так что из наших детей, видимо, хотят вундеркиндов сделать. И здесь сколько разных ответов! Но я сама лично проходила тест по географии и там был такой же вопрос. И я ничего не путаю! Правильный ответ был - Африка! Думаю, что тут либо вопрос некорректно составлен, либо мы взрослые уже свои позиции сдаем. Однако, еще раз обращу внимание на то, что в тесте правильным ответом считался Африка! А что делать бедным деткам с такими вопросами - не знаю!