Матвей собирается пойти на встречу с друзьями с которыми он договорился увидеться 15:20 он вышел из дома в 14:50 На сколько минут матвей опоздает к началу встречи если дорога от дома до места встречи занимает 40 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матвей вышел из дома в 14:50, ему идти 40минут, значит он придет 15:30, т.е. он опоздает на 10 мин
Гость
Он вышел из дома в 14:50 Расстояние составляет 40 минут Значит Матвей придет на место встречи в 15:30 Получается он опоздает на 10 минут