Синтаксический разбор слова весна робко входит в тундру оглядывается пж помагите срочно к впэру подготавливаюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна- подлежащее, подчеркиваем одной чертой Робко- наречие, подчеркиваем точка тире Входит- сказуемое, двумя чертами подчёркиваем -.-.-.-.-.- В тундру- дополнение, подчеркиваем тире - - - - - - Оглядывается- тоже сказуемое, двумя чертами