*****ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА***** Нужно перевести на казахский язык уже готовый диалог, даю 20 баллов -Во сколько у тебя кончаются занятия? Переводчиком НЕ пользоваться (сразу видно если через него) -Занятия кончаются в 14:00 -Как ...

*****ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА***** Нужно перевести на казахский язык уже готовый диалог, даю 20 баллов -Во сколько у тебя кончаются занятия? Переводчиком НЕ пользоваться (сразу видно если через него) -Занятия кончаются в 14:00 -Как ты добираешься до дома? -До дома я еду на автобусе. -Что ты делаешь сперва когда приходишь домой? -Я переодеваюсь и прибираюсь в своей комнате. -Как ты любишь проводить свободное время? -Я люблю смотреть сериалы и играть в компьютер, после этого я делю уроки. -Ты ходишь на какие-нибудь дополнительные занятия? -Да, я хожу на английский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сабағын қаншада бітеді? -Сабағым 14:00 де бітеді -Үйге қалай қайтасын? -Үйге дейін автобуспен барамын -Үйге келгенде бірінші не істейсің? -Мен киімімді ауыстырамын, бөлмемді жинаймын -Бос уақытында немен айналысуды жақсы көресің? -Мен кино көруді, компьютер ойының ойнауға жақсы көремін, содан кейін сабағымды жасаймын -Қосымша сабақтарына барасың ба? - Иә, мен ағылшын тіліне барамын