Меняется ли коэффициент использование металла, при увеличение объемов производства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, т.к. металл станет более востребованным во всех странах мира. Также это может повлиять на экономику страны, ведь ценность металла повысится и следовательно будут больше затраты, но тем странам, которые в преимуществе добывают металл, станут более развитыми и желаемыми.