Мере охраны венерин башмачок условными знаками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венерин башмачок не рвать, не вытаптывать. Условные знаки: 1(не рвать цветы).В пустом квадратике рисеум ладошку и зачеркиваем по-диагонали красной линией. (под ладошкой можно нарисовать цветок, а можно не рисовать) 2. (не наступать) рисуем в пустом квадратике ногу в ботинке и перечеркиваем по диагонали красной чертой (жука можно рисовать,а можно - нет)
Гость
Можно использовать такие знаки: 1. не заниматься здесь земельными работами; 2. не гонять сюда скот. 1) Рисуем экскаватор и зачёркиваем его красной линией; 2) Рисуем стадо коров (овец, лошадей и т.п.) и зачёркиваем это красной линией