Меры правительства,направленные на экономический рост России,и их значение. (Таблица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости таблицу не смог сделать: На рост тарифов и цен! На увеличение добавок в продуктах питания!  На превращение России в экологическую помойку! На набивание карманов при продаже кв. м в Москве, не заботясь об условиях в которых будет умирать столица!  На уничтожение коренного населения России и т.п.