Место,время сооружения, и с какой целью возводилися мавзолеи: Джучи хана,Карахана Умоляю Вас ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 1.Карагандинская область Улытауский район 2.13 век 3.Чтобы добиться возрождения державы Бату хана 2). 1.Казахский город Тараз 2.11 век 3.Возрождение исторических центров Шелкового пути