Металлическим шаром A,на котором недостает 1,4•10 в 12 степени электронов коснулись этого такого же, но ненаэлектризованного шара B. каким станет з...

Металлическим шаром A,на котором недостает 1,4•10 в 12 степени электронов коснулись этого такого же, но ненаэлектризованного шара B. каким станет з...металлическим шаром A,на котором недостает 1,4•10 в 12 степени электронов коснулись этого такого же, но ненаэлектризованного шара B. каким станет заряд шара B после удаления от шара A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно кол-во электронов умножить на заряд одного электрона (1,6*10^-19Кл) Ответ: 7,68*10^-9 Кл