Пассажиры стоят на палубе корабля подплывающего к пристани .Относительно каких предметов ни неподвижны? Движущиеся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неподвижны относительно корабля, движущиеся относительно всего остальногою Относительно друг друга они находятся в покое. Если предположить  Он поехал в южном направлении, ветер начал дуть  в лицо.