Метод защиты информации, включающий в себя функции регистрации обращений к защищаемым ресурсам и реагирование:1) побуждение    2) препятствие3) маскировка    4) принуждение5) управление доступом

Метод защиты информации, включающий в себя функции регистрации обращений к защищаемым ресурсам и реагирование: 1) побуждение    2) препятствие 3) маскировка    4) принуждение 5) управление доступом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лишь часть методов методов защиты посредством управления доступом.