Между пунктами А и В курсируют два автобуса.первый тратит на дорогу туда и обратно

Между пунктами А и В курсируют два автобуса.первый тратит на дорогу туда и обратно35 мин, второй- 40 мин. в какое время автобусы встретятся в пункте А,если первый автобус отправляется из А в первый рейс в 6ч. 15 мин,а второй тоже из А- 6ч. 30мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6ч15мин+35мин=6ч50мин 2)6ч30мин+40мин=7ч10мин они встретятся в 7ч 10 мин