Мини соченение на тему любимая книга королевство кревых зеркал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая Книга это королевство кривых зеркал. Оля попадает через зекрало в другой мир. Там Оля и ее отражение Яло помагают мальчику Груду, но чтобы помочь ему им помагает тетушка Аскал, встречаются с Ажабом и Нушроком. Нушрок и Ажаб обманывали все королевство - они делали кривые зеркала. Мне понравилась эта книгу за то что : Оля через зеркало посмотрела на себя с другой стороны, стала добрее и помогла Гурду.