Мини сочинение Что тоит твоя душа . Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что мы чувствуем в глубине души? Что скрываем? О чем ты мечтаешь сидя у окна, думая, размышляя, глядя на растекающиеся полоски капель дождя?
Гость
у многих есть своя душа кто то слишком умный кто-то слишком глупый кто-то всех обижает ну а кого-то чистое сердце кто-то любит одного человека но не может признаться ему а кто-то очень хотел давно сказать отом как она его сильно любит но они об этом не знают!и Вы никогда не узнаете что храниться в Вашей душе!