Мини сочинение на тему:" Как не заболеть ОРВИ(гриппом или ангиной ,на выбор)"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОРПИ притамані такие симтомі как:плохое самочуствие , заложеній нос, кашель и повішенная температура. Чтоб не заболеть нужно проходить ежегодную профелактику и обращаться к врачу... в основном им заболеваешь осенью или зимой. Часто дети или взросліе заражают друг друга.И самостоятельно не когда не отличишь грипп от ОРВИ єто нада обращаться к врачу..