Мини сочинение на тему моя семья потребитель товаров и услуг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья - потребитель товаров и услуг. Мама покупает в магазине продукты с помощью денег. Она считается потребителем в товарах. Мой папа вызвал врача на дом, он заболел. Он считается потребителем услуги " Врач на дом". Я считаюсь потребителем в учёбе. Я учусь, получаю знания. Я считаюсь потребителем знаний!