Почему когда ты просишь у сестры она тебе говорит сама делай или бери а когда она у тебя просит или говорит сделать то я помогаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сестра старшая , то это происходит потому, что у нее больше власти , больше полномочий из-за того, что она стала более самостоятельной ( но не надо забывать , что ответственность тоже растет) Если же она злоупотребляет властью, то она теряет свой авторитет в глазах подопечных Ну а если она младше , возможно, вы просто не можете отказать ей из-за ее несамостоятельности