Мини сочинение по музыке на тему "Танец в жизни современного человека".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Напишите о значении танцев в истории, культуре, традициях. 2. Сравните что изменилось в искусстве танца. 3. Приведите док-ва. 4. Сделайте вывод. (*) - абзацы, примерный план Вашего сочинения.  Поищите и возьмите немного из разных источников. Мнений много как-никак. :)