Мини-сочинение(5-6 предложений) на тему "почему гомосексуализм это нормально?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гомосексуальность (прим. именно гомосексуальность, а не гомосексуализм!) - это нормально потому, что данное явления происходит в природе. у многих животных даже существует так называемый "ген гомосексуальности", отвечающий за влечение к собственному полу. на многих легендарных исторических полотнах можно увидеть двух мужчин, предающихся любви. таким образом можно выяснить, что данное явление пришло к нам еще из древности. доказательством тому же доводу служит древнейшая Греция: любовь между мужчинами считалась чем-то более высшим, чем гетеросексуальная любовь, так как греки считали, что любовь к кому-то равному себе - самое высшее и чистое чувство. сейчас идет активная борьба за права сексуальных меньшинств, которая имеет огромный успех во всем мире.