Мини сочинение.На тему как я розыграл друзей с 1 апреля. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решил я как то разыграть друзей на 1-ое апреля, получилось весело, слушайте! Встал я утром, и понял наступило 1-ое апреля... Я встал с кровати, умылся, позавтракал. Зашел в комнату брата и увидел игрушки скорпиона и паучка. Взял с собой в школу. Пришел . Пока Машка из моего класса отвлеклась я положил ей паучка. А Ваське скорпиона. Вот смеху было! Машка закричала, а Васька завизжал! вот так я разыграл своих друзей