Мне нужен письменный ответ на вопрос "Что привлекает меня в поступках и характере Тараса Бульбы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас был предан своей родине и сражаясь с поляками,он отстаивал свою честь  и честь народа. Тарас был отважен и силен, храбр и беспощаден. Но он так же являлся и любящим  и даже ,может быть это прозвучит грубо, справедливым отцом. Так как он не смог простить предательство сына по отношению к родине.