Мне нужно мини сочинение, на тему - роль чтения для самообразования. Нужно как можно быстрей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самообразование нужно каждому и ребёнку, и взрослому. Мне кажется, что человек не может без самообразования, для этого люди читают и говорю чтение,и самообразование лучшие друзья, чтение помогает развивать фантазию, память, мышление и конечно доброту. Без самообразования человеку не жить!