Мне нужно сочинение на тему Моя семья У меня в семье мама Наталья папа Николай ст?

Мне нужно сочинение на тему Моя семья У меня в семье мама Наталья папа Николай ст??рший брат Александр и я Елена. Мы наполовину немцы наполовину русские.если нежна информация я могу ответить на ваши вопросы. Прошу очень срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья состоит из четырех человек. Мои родители работают в ... . Моя семья меня очень любит. У меня самая лучшая семья!