Мне нужно сочинение-рассуждение на тему (Драгоценные книги). Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый человек любить книги. книга это друг. некоторые считают чтение богатствот . драгоценные книги очень вжны. с ними надо обходиться осторожно и аккуратно.книги не говарят но дают нам большую ценность. это ценность знание, ведь знание пригодятся нам везде. ведь в будущем жизне книги помогут с работай и делами. сейчас мы учим книги , а в будущем исползуем их.
Гость
Драгоценные книги-это книги, которые мы особенно ценим. Они создают у людей взгляды на жизнь, развивают воображение и фантазию человека, дарят ему новые впечатления