Мне опять нужно сочинение но не большое на тему:" Что вы замечали необычного в поведении птиц или животных? ХЕЛП

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькая, я заметила, то что курицы, когда пугаются зарывают голову в песок. Мне кажется что они так делают потому что они пугаются, и таким образом они показывают что не хотят видеть происходящее зарывая голову в песок.