Много лет тому назад ветер принёс в болото семя сосны и семя ели. С тех пор эти ель и сосна вместе растут. Деревья разных пород долго боролись между собой корнями и сучьями за питание воздух и свет. Они впивались сухими сучьями...

Много лет тому назад ветер принёс в болото семя сосны и семя ели. С тех пор эти ель и сосна вместе растут. Деревья разных пород долго боролись между собой корнями и сучьями за питание воздух и свет. Они впивались сухими сучьями в живые стволы друг друга. у глаголов определить спряжение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принес - 1 спр растут - 1 спр боролись - 1 спр впивались - 1 спр