Морфологический разбор имени существительного на улице много снега

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НА Часть речи: предлог Грамматика: - Формы: на Начальная форма: УЛИЦА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: улица, улицы, улице, улицу, улицей, улицею, улиц, улицам, улицами, улицах Начальная форма: МНОГО Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: много, многих, многим, многими, более, больше Начальная форма: СНЕГ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж Формы: снег, снега, снегу, снегом, снеге, снегов, снегам, снегами, снегах