Морфологический разбор слов: (Сережка) держал (Рельсы) разгружаемые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держал начальная форма-держать часть речи-глагол в личной форме Грамматика-действительный залог,мужской род,единственное число,несовершенный вид,непереходный,прошедшее время. Формы-держать,держу,держишь,держим,держите,держит,держащим,держал,держала,держало, держали,держут,держа,держав,державши,держи,держащий,держащего,держащему,держащим,держащем,держащая,держащей,держащую,держащею,держащими.. Разгружаемые Нач.ф.разгружать Часть речи-причастие Грамматика,множест.число,именит.падеж,несовершенный вид,неодушевленное, одушевленное,настоящее время,страдательный залог. Формы-Разгружать,разгружаю,разгружает,разгружаем,разгружаемый,разгружаемая,разгружаемые,разгружаемую,разгружавший,разгружавшей,разгружавшему...