Сделайте пожалуйста мне синтаксический разбор предложения: Грибы мысрезали,тщательно очещали от земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл, простое, двусост., распр, осложнено однородными  сказуемыми. Грам. основа : мы срезали и очищали. Тщательно - обстоят.( подчеркнуть пунктир с точкой). Грибы. от земли ( дополнения - подчеркнуть пунктиром)
Гость
Грибы0дополнение пунктиром) мы (подлежащее выраженное местоимен-это главн член одной чертой) срезали (сказуемое выраж глаголом главный член двумя чертами) очищали (сказуемое однородный член тоже двумя чертами)тщательно (наречие пунктир точка) от земли(дополнение пунктиром)