Морфологический разбор слов возит и подвозит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол; обозначает действие; отвечает на вопрос что делает? Н. ф. – возить. Морфологические признаки: А) Постоянные морфологические признаки:     1) несовершенный вид;     2) невозвратный;     3) переходный;     4) II спряжение. Б) Непостоянные морфологические признаки. Употреблён в форме:     1) изъявительного наклонения;     2) настоящего времени;      3) единственного числа;      4) 2-го лица. для подвозит тоже самое
Гость
1)возит-что делает?глагол 2)н.ф -возить 3)Постоянные признаки:несов.вид,2спр, 4)Непостоянные признаки:изъявит.накл., ед.ч,наст.вр,м.р 5)В предложении является сказуемым.   1)Подвозит-что делает?глагол 2)н.ф-подвозить 3)Постоянные признаки:несов.вид,2спр  4)Непостоянные признаки:изъявит.накл., ед.ч,наст.вр,м.р  5)В предложении является сказуемым.