Морфологический разбор слова Побежала,слушаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушаем—глагол (личная форма): несовершенный вид, переходный множественное число, 1 лицо, настоящее время, изъявительное наклонениеслушаем—причастие (краткое): несовершенный вид, настоящее время, страдательный залог мужской род, единственное число Побежала - глагол . ( Что сделала ? ). Н.ф. - побежать. Пост. пр.: сов.в., невозврат., перех. Непост.: прош.вр., ед.ч., ж.р.  Сказуемое
Гость
побежала-ед.ч.,прош.вр.,1спр.,3лицо., слушаем-мн.ч.,наст.вр.,1спр.,1лицо.