Мороз усилился , и, когда Сашка проходил в светлом круге, который образовался от зажжённого фонаря он видел медленно веявшие в воздухе , маленькие сухие снежинки. Помогите, нужно выделить главную часть и придаточные и сделать с...

Мороз усилился , и, когда Сашка проходил в светлом круге, который образовался от зажжённого фонаря он видел медленно веявшие в воздухе , маленькие сухие снежинки.  Помогите, нужно выделить главную часть и придаточные и сделать синтаксический разбор. Умоляю, помогите мне, а я помогу вам. В долгу не останусь! заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз подлежащее,усилился сказуемое,Сашка подлежащее,проходил сказуемое,в круге дополнение,светлом определение,образовался сказуемое,