Моторная лодка движется вниз по течению реки со скоростью 15 км/ч относительно воды .Скорость течения реки 2 км/ч .С какой скоростью лодка будет двигаться против течения реки относительно берега,если скорость лодки относительно...

Моторная лодка движется вниз по течению реки со скоростью 15 км/ч относительно воды .Скорость течения реки 2 км/ч .С какой скоростью лодка будет двигаться против течения реки относительно берега,если скорость лодки относительно воды не изменится ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vл=15 rv/c Vp=2 км/ч Vo-? вниз по течению   Vo=15+2=17 км/ч В верх по течению   Vo=15-2=13 км/ч