Мой дружный класс сочинение не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну первое про что нужно написать это про то что какой твой класс сколько там человек как зовут учитель какие достижения вы достигли вместе какие у вас общее интересы .Ну примерно так может что-то ещё придумаешь.
Гость
Мы помогаем друг другу в учёбе и никогда не ссоримся. Наш класс самый, самый дружный. Дружба — это самое хорошее чувство. Когда начинается перемена, мы вместе играем в игры и никогда не ссоримся. Всем детям надо дружить. Мы помогаем друг другу в учёбе. Мы любим играть на переменах. Мальчики не обижают девочек. На уроке физкультуры нам приходится делиться на две команды. Но мы не соперничаем, а поддерживаем друг друга. Мы помогаем друг другу и никогда не ссоримся. Дружба — это великая сила. Мы всегда помогаем друг другу. Мальчики стараются нас не обижать. Родители учат нас быть дружными. И пусть другие классы говорят то, что они хотят, пусть мы иногда ссоримся, но в глубине души мы знаем, что наш класс самый лучший. И мы все его любим.