Может ли человек незаурядный, избранный, выделяющийся из ряда других, стать героем своего времени? Дать полный ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же ДА! но если он поймет свои ошибки и не хорошее поведения и пойдет на путь исправления, стать героем нашего времени может каждый.
Гость
Человек, выделяющийся из массы серых людей, имеющий нестандартные способности и незаурядное мышление, имеет большой шанс показать себя с лучшем свете, используя при этом лучшие стороны и свои качества. Он будет стремиться развиваться, работать над собой, углубляться в то, что ему нравиться, создавать что-то новое, которое в последствии, станет для человечества спасением (например учёный создаст лекарство от какой-либо болезни). Если говорить о герое с точти литературы, то персона с художественными предначертаниями, вероятно, оставит другим покалениям сборники великолепных стихов и книг.