Может ли человеку в современном обществечто либо (компьютер) заменить общение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет..при разговоре ты видишь мимику этого человека его жесты,с какой интонацией он это говорит..какие его действия...на сей день общество сидит перед компьютером и общается не замечая что делается на улице..в то время пока ты печатаешь смс ты можешь просто встретится с человеком поговорить с ним исрено,взглянуть в его глаза...чем-то удивить..а интернет так много времени отнимает...