Может ли нарушение техники безопасности привести к ЧС на гидросооружении? Приведите пример (Если можно то по короче)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научные исследования, направленные на решение прикладных задач.  Повышение профессионального уровня, подготовка специалистов в  области стихийных бедствий и техногенных катастроф. Пример:  Нарушение конструкции гтс приводит к прорыву плотины .