Можете ответить на вопросы.? (Маленький принц) Как ты думаешь,о какой планете гово

Можете ответить на вопросы.? (Маленький принц) Как ты думаешь,о какой планете говорит Маленький принц? Может это ты,а хорошие и дурные семена--твои хорошие и дурные поступки и мысли? Почему надо вовремя распознавать семена баобабов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Маленький принц говорит о Марсе, т.к. на планете находятся много вулканов.Семена баобабов нужно убирать для того, чтобы сам баобаб не вырос и не погубил планету