Можете перевести? Только не через переводчик.1. Это за кинотеатром и возле школы.2. Это возле моста и школы.3. Это напротив автобусной остановки и возле моста.Спасибо.

Можете перевести? Только не через переводчик. 1. Это за кинотеатром и возле школы. 2. Это возле моста и школы. 3. Это напротив автобусной остановки и возле моста. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. This is for theater and near the school.  2. It is near the bridge and schools.  3. It is opposite the bus stop and near the bridge.