Можно ли данный отрывок назвать текстом докажи найди наречие какова их роль в тексте выпиши наречия с вопросами утром Серёжа пошёл на рыбалку.Он удачно закинул удочку и поймал на крючок крупную рыбу. Очень крупную!Серёжа тянул ...

Можно ли данный отрывок назвать текстом докажи найди наречие какова их роль в тексте выпиши наречия с вопросами утром Серёжа пошёл на рыбалку.Он удачно закинул удочку и поймал на крючок крупную рыбу. Очень крупную!Серёжа тянул её вверх, а она билась внизу, под водой. Сгоряча он дёрнул удочку,что леска оборвалась. Так обидно. Да ещё эта рыба как шлёпнет назло хвостом по воде! Хорошо,что никто не видел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текстом назвать можно. Это связанные между собой предложения. Наречия: пошёл (когда?) утром. Закинул (как?) удачно. Тянул (куда?) вверх. Билась (где?) внизу. Дернул (как?) сгоряча. Шлепнет (как?) назло. Наречия помогают описать действия.