Можно ли пользоваться этими средствами в 13 лет?  Garnier Основной уходчищающий гель для умывания для нормальной и смешанной кожи, Garnier Чистая кожаОчищающий гель против чёрных точек, Garnier Чистая кожаОчищающий гель против ...

Можно ли пользоваться этими средствами в 13 лет?  Garnier Основной уход чищающий гель для умывания для нормальной и смешанной кожи, Garnier Чистая кожа Очищающий гель против чёрных точек, Garnier Чистая кожа Очищающий гель против несовершенств . Вопрос для разбирающихся в этом...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можн))))))))))))))))))))
Гость
По-моему можно .Я с некоторыми из них пользуюсь .