Можно ли считать виртуальных друзей настоящими? Токо нормальный ответ пожалуйста типо мини соченение! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, друзей из интернета можно считать настоящими, если они могуть помочь в трудную минуту не только словом, но и делом - приехать, возможно что-то сделать, поговорить по телефону с вами. К тому же друзья по переписке, вернее сама идея такой дружбы появилась очень давно в мире, а не с приходом интернета.